Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  19-04-2019  18H30  *  Martigny E3 - FC Liddes
Championnat 
Vendredi  26-04-2019  19H00    Martigny D5 - FC La Combe 2
Championnat 
Vendredi  26-04-2019  20H00    US Collombey-Muraz - Vétérans
Championnat 
Samedi  27-04-2019  10H00    FC Monthey 3 région - Martigny E1
Championnat 
Samedi  27-04-2019  11H00    FC Vétroz - Martigny FF12
Championnat 
Samedi  27-04-2019  13H00  *  Martigny C3 - FC Conthey
Championnat 
Samedi  27-04-2019  13H30    Martigny B2 - FC Saint-Maurice
Championnat 
Samedi  27-04-2019  14H00    FC Monthey 3 - Martigny D3
Championnat 
Samedi  27-04-2019  14H30    Martigny D1 - FC Vétroz
Championnat 
Samedi  27-04-2019  15H00    FC Fully 2 - Martigny C2
Championnat 
Samedi  27-04-2019  15H00    Martigny E3 - FC Saxon Sports 3
Championnat 
Samedi  27-04-2019  15H00    Martigny FF15 - FC Fully Saxon
Championnat 
Samedi  27-04-2019  16H30    Martigny 1 - FC Bulle
Championnat 
Samedi  27-04-2019  18H00    FC Vionnaz - Martigny D4
Championnat 
Samedi  27-04-2019  19H00    Martigny 3 - FC Vollèges
Championnat 
Samedi  27-04-2019  19H00    Martigny A2 - FC Vernayaz
Championnat 
Dimanche  28-04-2019      CS Italien GE 1 - Martigny A1
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  10H30    Martigny 2 - FC Printse-Nendaz
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  14H00    Martigny B1 - FC City 1
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  14H00    Martigny C1 - Foot Lavaux (9089)
Championnat 
Dimanche  28-04-2019  14H00    FC Savièse - Martigny Féminine
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H00    FC Massongex 2 - Martigny 3
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H00    FC Orsières - Martigny A2
Championnat 
Vendredi  03-05-2019  20H15    FC Fully - Vétérans
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    Martigny D4 - FC Vouvry Team Haut-Lac
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    Martigny E1 - FC Saint-Maurice 2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    FC Conthey 3 - Martigny E4
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    FC Monthey - Martigny FF12
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H00    FC Saxon Fully - Martigny FF15
Championnat 
Samedi  04-05-2019  10H30    FC Monthey 4 région - Martigny E2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  11H30    Martigny E3 - FC Saillon 2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  12H00    FC Monthey 2 - Martigny D2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  13H00    Martigny C2 - FC Riddes 4 rivières
Championnat 
Samedi  04-05-2019  13H00    Martigny D3 - FC Conthey 2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  13H30    Martigny D1 - US Port-Valais Team Haut-Lac
Championnat 
Samedi  04-05-2019  13H30    FC Monthey 5 - Martigny D5
Championnat 
Samedi  04-05-2019  15H00    FC Monthey 2 - Martigny B2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  17H00  *  Martigny C3 - FC Vétroz 2
Championnat 
Samedi  04-05-2019  19H00    Martigny 2 - FC Troistorrents
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  13H30    FC Monthey région - Martigny C1
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  14H00    Martigny Féminine - FC Termen/Ried-Brig
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  14H30    Martigny A1 - FC Stade-Payerne
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  15H00    Team Vaud M-21 - Martigny 1
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  15H30    CS Italien GE 1 - Martigny B1
Championnat 
Vendredi  10-05-2019  19H00  *  Martigny D5 - FC Saxon Sports 2
Championnat 
Samedi  11-05-2019  09H30    FC Evionnaz-Collonges 2 - Martigny E3
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H00    Martigny E4 - FC Bagnes 4 Vollèges
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H00    Martigny FF12 - US Collombey-Muraz région
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H00    Martigny FF15 - FC Vétroz
Championnat 
Samedi  11-05-2019  10H30    FC Vernayaz - Martigny E1
Championnat 
Samedi  11-05-2019  11H00    FC Evionnaz-Collonges 2 - Martigny D4
Championnat 
Samedi  11-05-2019  11H30    Martigny D2 - FC Riddes
Championnat 
Samedi  11-05-2019  11H30    Martigny E2 - FC Vollèges 2 Bagnes
Championnat 
Samedi  11-05-2019  13H30    FC Troistorrents - Martigny D1
Championnat 
Samedi  11-05-2019  14H00    FC Ardon Chamoson 4 rivières - Martigny C3
Championnat 
Samedi  11-05-2019  14H00    FC Riddes 2 - Martigny D3
Championnat 
Samedi  11-05-2019  17H00    Martigny B2 - FC Printse-Nendaz
Championnat 
Samedi  11-05-2019  17H00    FC Orsières - Martigny C2
Championnat 
Samedi  11-05-2019  19H00    FC Bagnes - Martigny 2
Championnat 
Samedi  11-05-2019  19H00    Martigny 3 - FC Saxon Sports 2
Championnat 
Samedi  11-05-2019  19H00    Martigny A2 - FC Saillon 4 rivières
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  14H00    Martigny B1 - Meyrin FC
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  14H00    Martigny C1 - FC Stade-Lausanne-Ouchy
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  14H00    FC Naters - Martigny Féminine
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  15H00    Martigny 1 - FC Vevey United
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  15H00    FC Vernier 1 - Martigny A1
Championnat 
Mardi  14-05-2019  18H30    FC Fully Saxon - Martigny FF12
Championnat 
Mercredi  15-05-2019  20H00    FC Fully 2 - Martigny 3
Championnat 
Jeudi  16-05-2019  20H00  *  Martigny 2 - FC Riddes
Championnat 
Vendredi  17-05-2019  19H00  *  Martigny D5 - FC Riddes 2
Championnat 
Vendredi  17-05-2019  20H30    FC Monthey - Vétérans
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H00    Martigny D4 - FC La Combe
Championnat 
Samedi  18-05-2019  10H00    Martigny E1 - FC Troistorrents
Championnat 
Samedi  18-05-2019  11H00    FC Chamoson Ardon 4 rivières - Martigny D2
Championnat 
Samedi  18-05-2019  11H30    Martigny E3 - FC La Combe 5
Championnat 
Samedi  18-05-2019  13H00    Martigny C2 - FC Leytron
Championnat 
Samedi  18-05-2019  13H00    Martigny D1 - US Collombey-Muraz
Championnat 
Samedi  18-05-2019  13H00    FC Chamoson 2 - Martigny E4
Championnat 
Samedi  18-05-2019  13H30    FC Orsières 2 - Martigny E2
Championnat 
Samedi  18-05-2019  15H00    FC Vollèges Bagnes - Martigny D3
Championnat 
Samedi  18-05-2019  15H30    FC Printse-Nendaz - Martigny FF15
Championnat 
Samedi  18-05-2019  16H00    BSC Young Boys II - Martigny 1
Championnat 
Samedi  18-05-2019  17H00    FC Vernayaz Evionnaz-Collonges - Martigny B2
Championnat 
Samedi  18-05-2019  17H00  *  Martigny C3 - FC Savièse 2
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  13H00    Foot Région Morges (9099) - Martigny B1
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  13H00    CS Italien GE - Martigny C1
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  14H00    FC Printse-Nendaz - Martigny Féminine
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  14H30    Martigny A1 - FC Sion région (8040)
Championnat 
Jeudi  23-05-2019  20H00  *  Martigny B2 - FC Troistorrents
Championnat 
Vendredi  24-05-2019  18H00    FC Massongex - Martigny C2
Championnat 
Vendredi  24-05-2019  18H30    Martigny D3 - FC Orsières 2
Championnat 
Vendredi  24-05-2019  20H15    Vétérans - FC Evionnaz-Collonges
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H15    FC Saxon Fully - Martigny FF12
Championnat 
Samedi  25-05-2019  10H30    US Collombey-Muraz 2 - Martigny E1
Championnat 
Samedi  25-05-2019  11H30    Martigny E2 - FC Saxon Sports 2
Championnat 
Samedi  25-05-2019  13H00    Martigny D2 - FC Saxon Sports
Championnat 
Samedi  25-05-2019  13H30    FC Orsières 4 - Martigny E3
Championnat 
Samedi  25-05-2019  14H00    FC Fully 3 - Martigny D5
Championnat 
Samedi  25-05-2019  14H30    Martigny E4 - FC Saillon 3
Championnat 
Samedi  25-05-2019  14H30    Martigny FF15 - FC Sierre
Championnat 
Samedi  25-05-2019  15H15    FC Orsières - Martigny D1
Championnat 
Samedi  25-05-2019  16H00    Martigny 1 - Etoile Carouge FC
Championnat 
Samedi  25-05-2019  16H15    FC Fully 4 - Martigny D4
Championnat 
Samedi  25-05-2019  16H30    FC Grimisuat - Martigny C3
Championnat 
Samedi  25-05-2019  19H00    FC Evionnaz-Collonges - Martigny 2
Championnat 
Samedi  25-05-2019  19H00    Martigny 3 - FC Vouvry
Championnat 
Dimanche  26-05-2019      FC Sierre région - Martigny B1
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  14H00    Martigny C1 - FC Champel 1
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  14H00    Martigny Féminine - FC Chamoson
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  15H00    Signal FC Bernex-Confignon 1 - Martigny A1
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  15H00    US Collombey-Muraz 2 région - Martigny A2
Championnat 
Mercredi  29-05-2019  18H30  *  Martigny E1 - FC Evionnaz-Collonges
Championnat 
Mercredi  29-05-2019  18H30    FC Leytron 2 - Martigny E4
Championnat 
Vendredi  31-05-2019  20H00    US Port-Valais - Vétérans
Championnat 
Samedi  01-06-2019      Martigny D5 - US Collombey-Muraz 2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    Martigny D1 - FC Bagnes Vollèges
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    FC Leytron - Martigny D2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  10H00    Martigny FF12 - FC Vétroz
Championnat 
Samedi  01-06-2019  11H00    Martigny C2 - FC Vionnaz région
Championnat 
Samedi  01-06-2019  11H45    Martigny D4 - US Collombey-Muraz 3
Championnat 
Samedi  01-06-2019  13H00    FC Vétroz 3 - Martigny E2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  16H00    FC La Combe 2 - Martigny D3
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    Martigny 3 - FC Vernayaz 2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    Martigny A2 - FC Troistorrents
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H30    FC Grimisuat - Martigny 2
Championnat 
Samedi  01-06-2019  20H15    FC Agarn - Martigny Féminine
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  14H00    FC Plan-les-Ouates 1 - Martigny C1
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  15H00    Martigny A1 - Meyrin FC 1
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  15H30    Martigny B1 - FC Espagnol LS I
Championnat 
Mardi  04-06-2019  18H30    FC Troistorrents 2 - Martigny D4
Championnat 
Mercredi  05-06-2019  18H00  *  Martigny E3 - FC Vollèges 3 Bagnes
Championnat 
Mercredi  05-06-2019  18H30    FC Fully - Martigny D1
Championnat 
Vendredi  07-06-2019  18H30  *  Martigny E4 - FC La Combe 6
Championnat 
Vendredi  07-06-2019  20H15    Vétérans - FC La Combe
Championnat 
Samedi  08-06-2019  10H00    Martigny D3 - FC Monthey 5
Championnat 
Samedi  08-06-2019  10H00    FC La Combe 3 - Martigny E1
Championnat 
Samedi  08-06-2019  11H30    Martigny E2 - FC La Combe 4
Championnat 
Samedi  08-06-2019  11H45    Martigny D2 - FC Saillon
Championnat 
Samedi  08-06-2019  11H45    FC Monthey 3 - Martigny D5
Championnat 
Samedi  08-06-2019  12H30    FC Fully 7 - Martigny E3
Championnat 
Samedi  08-06-2019  14H00    FC La Combe - Martigny C2
Championnat 
Samedi  08-06-2019  18H00    FC Savièse - Martigny A2
Championnat 
Samedi  08-06-2019  19H00    Martigny 2 - FC Châteauneuf
Championnat 
Samedi  08-06-2019  19H30    FC Leytron - Martigny 3
Championnat 
Dimanche  09-06-2019  14H00    Martigny Féminine - FC Saxon Fully
Championnat 
Admin